Украинская певица, солистка группы ONUKA Ната Жижченко в эфире программы "Світське життя» рассказала о сложном периоде жизни со своим супругом Евгением Филатовым.

Сейчас пара живет чудесно и воспитывает маленького сына. Однако в семье были и трудные времена. Исполнительница откровенно рассказала о том, что был период, когда они жили очень бедно, а на Новый год могли себе позволить только «мивину».

ONUKA, ната жижченко, евгений филатов, национальный отбор на евровидение 2019
ONUKA (Ната Жижченко) и Евгений Филатов

"Настолько бедно жили, что… Мы остались вдвоем на Новый год и на стол поставили "мивину". Это все, на что нам хватило денег. Несмотря на это, мы были очень эмоционально близки. Есть такое выражение, что друг познается в беде, а жена – в бедности", — говорит Ната.

Певица добавила, что они с мужем смогли преодолеть все трудности и даже свою несовместимость смогли повернуть в пользу.

"Женя очень такой талантливый человек. Он такой вот стереотипный образ художника, у которого все хаотично. Я наоборот – организованный человек. У меня один из видов психологического расстройства – ОКР. У меня множество списков, перечней, задач. Таким образом я все контролирую и ничего не забываю", — поделилась певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что вокруг рождения ребенка певицы Onuka и ее мужа Евгения Филатова было много внимания. Но мало кто знал, что на самом деле Ната Жижченко (настоящее имя Онуки) не хотела ребенка и долгое время называла себя чайлдфри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой