5 ноября Сеть буквально взорвало видео интервью Маши Ефросининой с певицей Светланой Лободой, которое вышло на YouTube- канале телеведущей.

Артистка сделала много неожиданных признаний. Так, она рассказала о своем пребывании в группе «ВИА Гра», и сообщила, что у нее изначально возник конфликт с популярным продюсером.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Речь идет о создателе коллектива Дмитрие Костюке. Из-за ссор с ним в последствие у Лободы испортились отношения и с Константином Меладзе.

«Мне ужасно не нравилось там… Я не влилась совсем. При этом с девочками были прекрасные отношения. А вот с продюсером Димой Костюком постоянные ссоры. Я попросила Костю (Меладзе, - прим.ред) , чтобы он меня отпустил. Он заявил: “Знаешь, ты нам развалишь коллектив”. И я ушла», — заявила Лобода в YouTube-шоу «Экзамен».

Напомним, что ранее певица Лобода откровенно рассказала о своем возлюбленном.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

"Уже долгое время нам удается скрывать свои отношения от прессы и поклонников. При этом мы, как и все обычные пары, ходим в рестораны, летаем в отпуска… До сих пор нам везло — нас никто не “палил”, несмотря на отсутствие какой-то специфической конспирации. Мы для себя решили: спалят, значит, спалят — потом будем комментировать".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой