На днях популярная украинская певица Ирина Федишин вернулась с отдыха. Вместе с супругом – продюсером Виталием Човнык и детьми знаменитость отдыхала в Турции, откуда ежедневно делилась новыми фотографиями, которые имели большой отклик у публики. Особенно впечатлили снимки Ирины в купальниках и видео, где она прыгает пирса, а так же романтическое фото в белом платье в горошек.

А чуть позже звезда поделилась снимками в этом же платье, только те, что выбрал ее супруг. На фото, которые были сделаны с противоположной стороны, вид был совершенно другой.

«Сьогодні день фото в Instagram, які обирає Віталік ))) підтримайте його своїми лайками 😂 А вже через 2-3 годинки, фото оберу я і поділюся з вами гарною новиною 😍🔥»,- Написала Ирина.

Стоит отметить, что снимки имели большой отклик в Сети. «Какая красиваяяяя», «Какие ножки🔥», «
Секси🔥», «Шикарна жінка❤️», «Просто💣», «Огонь», «Дуже гарні фото», «Просто прелесть!», «всё прекрасно у Ирины и ножки тоже.И не "накачивает" губы силиконом,как некоторые "звезды".Естественная красота», «и вмієте тримати інтригу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ розкажіть нас сьогодні будь ласка ❤️ дуже цікаво», - писали в Сети.

Ранее мы писали, что Ирина Федишин мечтает стать мамой дочери:«Катя, смотрю на вас, очень вдохновляете. Все возможно, и мне очень хочется красавицу-девочку. Я не знаю, конечно, как это воплотить с третьего раза, но говорят, как Бог даст, так будет. Мы действительно с мужем хотим третьего ребенка, поэтому, поживем-увидим», - рассказала артистка.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой