Певица Настя Каменских обожает эксперименты. Помимо творчества артистка часто экспериментирует со свами образами и не раз появлялась перед публикой в неожиданных нарядах и с оригинальными прическами. Правда, обрезать свои кудрявые волосы Настя пока не решается, зато примерить новый парик она готова всегда.

Так, в микроблоге знаменитости, которую в последние несколько недель подозревают в беременности, появилась новая фотография. В кадре знаменитость позировала в блестящем кожаном платье с глубоким вырезом в зоне декольте и каре с необычным цветом волос.

«Готовы смотреть третий выпуск самого загадочного шоу @maskaukrainetv ? 🤩»,- подписала фото звезда.

В комментариях, которые появились через несколько минут после публикации снимка, поклонники высказывали свое мнение по поводу нового образа артистки: «Очень красиво, с таким цветом 🔥🔥», «Неудачное платье, полнит капец...», «Вам идёт блонд !!!🔥», «Очень круто 👍», «Мейкап конечно👎», «Платишко из 80-х с воланами», «Превосходная🔥 цвет волос - бомба 👍», «Цвет волос прикольный🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа звезды? Как тебе Настя со стрижкой боб каре?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью о пополнении в семье.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой