После того, как в молодая певица Алина Гросу официально подтвердила роман с российским актером Романом Полянским, в Сети тут же заговорили о свадьбе артистов. Отношения развиваются очень стремительно – в комментариях 26-летняя певица не раз говорила о ребенке, после чего в Сети стали появляться слухи о том, что Гросу , возможно, уже беременна.

Не так давно в микроблоге знаменитость даже разместила свадебные фото, правда, торжество было у друзей, куда певица и актер были приглашены в качестве гостей. А на днях артистка обнародовала видео, которое было сделано во время фотосессии, приуроченной к выходу совместной песни с Романом Полянским. В кадре Алина и ее возлюбленный позировали в черных костюмах.

«Друзья мои, выбирайте, какую премьеру ждёте больше всего?
📼Чувства на кассетах
✨Абракадабра
🥃Виски
👄Роттердам»,- спросила Гросу у поклонников.

В Сети тут же отреагировали: «Супер😍🔥 Найбільше чекаю дует з Полянським😍👏🔥», «Оййй😍😍😍жду все, но больше всего жду Чувства на кассетах😍», «Всі пісні супер! Аліна Ви прекрасна❤️», «Ромочка в стороне смотрит на Алиночку😍. Как вы мне оба нравитесь🥰🥰», «Я все хочу видеть )Тебе Рома очень подходит и ваш дует мне очень нравиться , песни душевные очень )благодарна)», «Великолепная и потрясающая! 💖👌��👏Время не лечит, оно делает нас сильнее и прекрасно раставляет приоритеты 😍», «Конечно "чуства на касетах" у вас с Романом супер тандем получился!!!»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что несмотря на плотный рабочий график, певица Алина Гросу уделяет большое внимание своему блогу в Instagram, где делится с поклонниками новостями из жизни и демонстрирует модные образы. Так, на днях певица, которая неоднократно меняла стиль и прически обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей определиться с цветом волос.

«Муки выбора...Все-таки блондинка или брюнетка ? Листайте и выбирайте! у меня сломался мозг:) так что буду полагаться на ваш выбор:)»,- написала Гросу под видео, где продемонстрировала себя во всей красе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой