Одна из самых известных в Украине женщин режиссеров Оксана Байрак привлекает внимание не только своими киноработами, но и личной жизнью. Согласись не каждая женщина решиться в 55 лет впервые стать матерью, а также кардинально изменить свою внешность. Оксана никогда не скрывала, что тщательно ухаживает за своим телом и лицом и даже говорила о пластической операции, которую сделала после автомобильной аварии, чтобы восстановить форму носа, но глядя на фото, можно предположить, что операция все же была не одна.

Так, на днях Байрак поделилась новыми снимками, где показала свое лицо крупным планом, после чего многие стали писать, что выглядит 57-летняя звезда максимум на 35 лет. Правда, отметили, что на снимках режиссер часто использует фотошоп.

«Какая красотка выглядит на 35 лет .некогда не скажешь что 53.фотошоп конечно присутствует», - написала одна из поклонниц.

На что Оксана ответила: «Легонький фильтрик нам в помощь, канеш😀😀😀Однако😀Здесь макияж и свет тянут на себя😀».

Однако, судя по фото, что мы нашли в Сети, можно сделать вывод, что «фильтрик» на самом деле не маленький. Вот так выглядела Оксана Байрак несколько лет назад.

Оксана Байрак без фильтров и фотошопа

Сегласись, разница очевидна. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой