Ежегодно американское издание People объявляет самого сексуального мужчину планеты. Пока на страницах журнала нет официальной информации о том, кто может им стать, однако портал Page Six сделал уверенное предположение, что в 2021 звание секс-символа получит звезда киновселенной Marvel Крис Эванс.

Издание отмечает, что "Капитан Америка" должен был получить это звание в прошлом году, однако в 2020 Эванс попал в громкий скандал из-за публикации своего интимного фото.

Напомним, в прошлом году в Сети разлетелось интимное фото звезды, которое он нечаянно засветил в Instagram, показывая подписчикам скриншот галереи своего айфона.

Актер быстро удалил stories, однако поклонники успели заскринить эксклюзивные кадры.

К слову, из-за инцидента с Эвансом самым сексуальным мужчиной планеты в 2020 был признан актер Майкл Б. Джордан, известный по фильмам "Фантастическая четверка", "Черная пантера", "Крид" и др.

Нынешнему кандидату на высокое звание Крису Эвансу 40 лет. Мужчина стал знаменитым после выхода на экраны таких кинокартин как "Капитан Америка: Зимний солдат", "Мстители", "Фантастическая четверка" и других. За свою творческую деятельность звезда был не раз награжден премиями от Teen Choice Award, MTV, People's Choice Award.

Напомним, ранее мы писали, что Стало известно, кто может стать героем 12-го сезона шоу «Холостяк»: Три самых желанных варианта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой