25-летняя жена популярного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьхова на своей странице в Instagram опубликовала пост-поздравление с 6-й годовщиной отношений. Блогер призналась, что на момент знакомства со звездой не только не думала о замужестве, но даже не рассматривала Павлика как потенциального партнера для отношений.

Более того, в Николаев, где познакомились будущие супруги, Катя приехала со своим на тот момент молодым человеком. Репьяхову и Павлика свела случайность. Дело в том, что по счастливому стечению обстоятельств гостиничные номера Репьяховой и Павлика оказались рядом.

Девушка не раскрыла, как именно завязалось общение с Павликом, однако известно, что уже через 7 месяцев певец сделал новой возлюбленной предложение.

В комментариях к публикации, посвященной годовщине пользователь @pryimachenkoanzhela поинтересовалась, думала ли когда-то Катя, что ее мысли об удачном союзе с кумиром должны были материализоваться, потому ей и встретился Павлик.

Екатерина Репьяхова рассказала о безразличии к мужу.

В ответ на это Репьяхова призналась, что Виктор никогда не привлекал ее как мужчина, по крайней мере, до общения с ним.

Сама блогер уверена, что знакомство с будущим мужем было ничем иным как судьбой, а их брак и сын был дан им свыше.

К слову, Репьяхова также призналась, что с самого детства мечтала о сыне и даже посвятила своему будущему ребенку стих, однако он хранится в ее родительском доме в Днепре. Екатерина пообещала однажды найти листок с записью и поделиться с фанатами.

Напомним, ранее мы писали, что Репяховой это не понравится: экс-жена Павлика призналась, есть ли у нее чувства к бывшему.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой