Известная украинская артистка Настя Каменских в очередной раз порадовала подписчиков новым видео. Фанаты пришли в восторг от того, что певица не только вышла на связь в Instagram-stories, но еще и показала изменившуюся фигуру. Так, звезда станцевала для поклонников в открытом купальнике, что позволило аудитории разглядеть тело кумира и спрогнозировать, кто же будет первенцем - мальчик или девочка.

Настя Каменских показала округлившийся животик.

Если верить слухам о беременности и смотреть на опубликованные кадры, то можно предположить, что у Каменских будет мальчик - в народе существует поверье, что будущие мамочки девочек имеют более круглый и ярко выраженный живот, тогда как с мальчиками на ранних сроках практически нельзя заметить округлившийся животик. Судя по видео певицы, ее фигура вполне пропорциональна, потому если Каменских беременна, то скорей всего будет сын.

Настя Каменских скоро может стать мамой сына.

Кроме того, есть еще одна примета, в которой говорится, что девочки забирают у женщин всю красоту. Каменских же в последнее время становится только красивее и счастливее, что дает еще одно основание полагать, что под грудью звезды растет богатырь.

К слову, сейчас Каменских находится в жарком Египте, потому аудитория еще не раз сможет увидеть кумира в открытых нарядах. Свое положение певица никак не комментирует, что еще больше разжигает интерес фолловеров.

Напомним, ранее мы писали, что "Ко всему счастью добавилась задержка": беременная Настя Каменских обратилась к подписчикам среди ночи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой