Российский саунд-продюсер украинского происхождения, участник лейбла Black Star Егор Глеб некоторое время встречался с популярной певицей Ани Лорак. Ходили слухи, что 10-летняя дочь исполнительницы приняла молодого избранца и прекрасно с ним ладила. Фанаты очень обрадовались семейной идиллии, надеясь, что у пары в ближайшее время появится совместный ребенок. Но, увы, судьбу не обманешь! Вскоре в СМИ появились заголовки о разрыве Каролины с молодым любовником. Многим стало интересно, что стало с парнем после разрыва с украинской звездой.

Егор Глеб не стал отцом доченьки Ани Лорак
Егор Глеб не стал отцом доченьки Ани Лорак

Судя по его Instagram, сейчас саунд-продюсер продолжает работать и посвящать все свободное время карьере, занимается лейблом. Например, не так давно он помог влиться в команду новому участнику лейбла – победителю второго сезона телепроекта «Песни» Slame.

О личной жизни артиста мало что известно. С сыном Даниэлем от брака с Татьяной Решетняк он видится крайне редко. Как утверждает TAYANNA, раз в несколько месяцев он приезжает к сыну, восхищается им, а потом снова пропадает на несколько месяцев – и так всегда.

«Все, что лично, не публично» - такой тактики придерживается молодой продюсер.

Егор Глеб не стал отцом доченьки Ани Лорак
Егор Глеб не стал отцом доченьки Ани Лорак

Поклонникам остается только ждать свежих новостей о новом романе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывший муж певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу отправился на отдых в Буковель. Компанию ему составила дочь София и молодая невеста Лилия. Недавно он выложил видео, на котором видно, как он с наследницей катается на местном аттракционе. Пока они ехали, девочка выдала, вероятно, все нецензурные слова, которые знала. "и*пт", "г*вно*б", "ж*па" – говорит в видео дочь Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой