Украинская певица Тина Кароль, которая недавно выпустила новый альбом «Двойной рай», сыграла в игру «Правда или действие». Соответствующий ролик появился на Youtube-канале 36-летней исполнительницы.

Так, на все вопросы Тина Кароль отвечала в шуточной форме. В какой-то момент певица вытащила листик с заданием прочесть свое любимое детское стихотворение. Не долго думая, она рассказала то, что помнила с ранних лет:

"Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу".

Такое стихотворения озадачило ее поклонников, некоторые даже увидели в этом намек на то, что у Кароль появился мужчина. Однако совсем недавно Тина развеяла все слухи, отметив, что сейчас ее сердце свободно. Откровенное признание появилось в ее аккаунте Instagram-Stories.

Тина Кароль сделала неожиданное признание
Тина Кароль сделала неожиданное признание
Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

"И всё парни пошли покупать ей сандалики 🤣", "Тина - человек позитив! Шутливые вопросы - шутливые ответы. Ваше настроение передается через экран! Вы великолепны: женщина-девочка! Это прекрасно, оставайтесь такой как можно дольше!", "Сразу видно, что у Тины хорошее, игривое настроение!", "С этой прической теперь уже очень похожа на маму Дана 😉", "За кого замуж будем выдавать Тину??? 😏",- написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что единственный сын Тины Кароль живет и учится в Великобритании. Вениамин поехал за границу в 8 лет. Сейчас мальчику 12 и он растет копией своего покойно отца Евгения Огира. Недавно Веня записал короткое видео в поддержку своей мамы. В ролике, которое появилось на фан-клуб исполнительницы, мальчик стал свидетелем того, как Тина усердено тренировалась перед концертом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой