Заслуженная артистка России Татьяна Кравченко стала всенародной любимицей после съемок в сериале "Сваты", где она сыграла простодушную работницу хлебозавода и заботливую бабушку. С тех пор у женщины появилась многотысячная армия поклонников, которые не перестают восхищаться своим кумиром. О том, какая звезда была в молодости, далеко не всем известно.

Как выглядела в молодости Валюха из сериала "Сваты"
Как выглядела в молодости Валюха из сериала "Сваты"

В одном из фан-аккаунтов актрисы появился архивный кадр Кравченко, на котором ей не больше 20-25 лет. У Татьяны – большие глаза с пушистыми ресницами и пухлые губы. Снимок привел поклонников актрисы в восторг.

"Ой! Какая она красотка 😍", "Вот сколько замечательных ролей! А на ум сразу приходит- Валюха!!! 🔥", "Очень её люблю!!! Смотришь на такого позитивного человека и жить хочется!!!😍😍😍", " Татьяна Кравченко на самом деле народная. Все сезоны "Сватов" я неотступно видела не Валюху, а ... себя. Ведь нас таких очень много( хозяек, шалопутных, крикливых, но добрых и сердечных, совсем не гламурных, но могущих себя показать такими настоящими) и актриса здорово это сыграла", "Красавица, умница, обаяние, харизма! Всех благ этой замечательной женщине и актрисе!", - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети не утихают разговоры о первом официальном трейлере седьмого сезона "Сваты". Поклонники до сих пор не верят, что скоро увидят продолжение невероятной семейной истории Будько-Ковалевых. В эфире канала "1+1" уже был показан короткий трейлер с эпизодами, которые обязательно войдут в новые серии комедийного ситкома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой