57-летняя украинский режиссер Оксана Байрак, которая в возрасте 55 лет впервые стала мамой, уделяет большое внимание своей внешности. Звезда кино следит за фигурой и регулярно занимается спортом, а так же тщательно следит за лицом и неоднократно ложилась под нож хирурга.

Хотя, сама Байрак уверяет, что делала пластику только один раз после автомобильной аварии для того, чтобы восстановить форму носа, но, если внимательно посмотреть на фото в это вериться с трудом. Причем это касается как лица, так и тела.

Так, на днях 57-летняя Байрак разместила в Instagram фото, где позировала топлес. В кадре Оксана появилась по пояс оголенная, прикрыв часть груди красным свитером.

"Пришла в химчистку в свитере, из-за чистки которого и пришла в химчистку. Пришлось пойти на крайние меры. Не возвращаться же за переодевачкой. Во взгляде никакого секса, размышление – добегу ли до дома в обнаженке. Метров 100, не более. Ps. Всем - улыбок в унылый дождливый осенний утренний пейзаж😀🔥🔥🔥‼️ ", – написала Оксана.

Сеть буквально взорвалась от комментариев: «100 метров точно бы не прошла !!!❤️☺️🥰 , «Хороша бестия!», «Очень красиво и смело», «Ого🤩Суперическая , роковая красота!!!💯💢💥❤❤❤», «Мужская половина упала в обморок😂❤️», «Вот повезло,так повезло .Такое фото . Хоть я и женского пола,но на красоту приятно смотреть 🔥», «Какая красотка выглядит на 35 лет .некогда не скажешь что 53.фотошоп конечно присутствует», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой