Молодая подопечная Потапа певица боливийского происхождения Мишель Андраде вместе с продюсером активно занимаются карьерой и продвижением. В 24 года девушка уже активно гастролирует по стране, собирая полные залы, записывает новые альбомы, клипы, а с недавнего времени является ведущей самого популярного тревел-шоу «Орел и Решка».

С каждым днем популярность Мишель стремительно растет вверх. В Сети даже стали поговаривать, что скоро Андраде переплюнет саму Настю Каменских, с которой, по мнению поклонников, у девушки феноменальное сходство. К тому же Мишель так же, как и Настя обладает не только певческим талантом, но и роскошными формами, которые обожает демонстрировать на публику.

Так, на одном из фото, которое разместил на своей страничке один из фан-аккаунтов молодой звезды, подопечная Потапа позировала сидя на стуле, широко расставив ноги. На ней были широкие джинсы и белая майка, которая плотно облегала сочную грудь Андраде.

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой