Звезда украинского телевидения Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий одна из самых обсуждаемых пар в Украине. Сегодня за жизнью звезд наблюдают миллионы подписчиков в Instagram. Особенно популярны публикации, где Лилия и Андрей рассказывают о своей жизни, показывают фотографии детей, а так же снимки с домашним питомцем – собакой породы бишон фризе по кличке Дикси, которую год назад взяли из дома Насти Каменских и Потапа.

Так, сегодня, 2 ноября, в микроблоге Лилии Ребрик появилось свежее фото с болонкой. В комментарии Ребрик предупреждает, что если кто-то собрался завести собаку, то будьте готовы к прогулкам в любую погоду вне зависимости от времени года. Стоит отметить, что болонка породы бишон фризе, как у Лилии Ребрик и Насти Каменских удовольствие не из дешевых. Стоимость щенка колеблется от 25 до 40-ка тысяч гривен.

«Если вы еще сомневаетесь, брать собаку или нет, ответ однозначен – «БРАТЬ!». Но будьте готовы гулять с ней 🤣🙈 и в дождливую осеннюю погоду тоже !😇»,- написала телезвезда.

«Согласна с вами Лилия. Без собаки совсем не то. 😊😊😊», «Красунечка така.», «
І ще потім обов'язково лапки мити і сушити🐩. А найбільше ми любимо зі своєю бусінкою спати разом під одіялом🐕🤗», «Лилюсик ты такая Офигенная❤️❤️❤️❤️Улыбчивая хорошенькая прелесть принцесса лапочка солнышко ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️мы любим тебя очень❤️», «які ви гарнііііі! Гарного вам осіннього настрою та здоров'я! 🙏»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой