На днях Clutch рассказывал, что оставив младших детей на мужа Юрия Горбунова, телеведущая Катя Осадчая отправилась в Берлин, чтобы встретиться и провести время со своим старшим сыном Ильей от первого брака с экс-депутатом Олегом Полищуком, который по окончанию престижной школы в Киеве, поступил в американский университет. Об этом Осадчая сообщила в своем Instagram.

Так в микроблоге теледивы уже появились фотографии с прогулки по Берлину. В кадре знаменитость предстала в стильных широких джинсах, светлом свитере и модной стеганной куртке защитного цвета. Дополнили образ белые кроссовки и солнцезащитные очки. В комментарии к фото Осадчая поделилась историей каждой фотографии.

«А вы просите незнакомых людей сфотографировать вас? :) Вот фотографии авторства людей с разных концов света. возле Бернинер Дом меня фотографировала девушка из Испании с прекрасным ощущением композиции :) , взгляд снизу – девочка немка лет 10, а фото с колоннами – группа туристов из Мексики, искавших лучший ракурс между колоннами и я его нашла 😂 По каждому фото теперь своя история»,- написала Катя.

В завершении под впечатлением поездки знаменитость сообщила, что обязательно снова вернется в Берлин, только уже зимой. Так они договорились с сыном.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой