На сегодняшний день 35-летняя американка Тесс Холлидей считается одной из самых крупных моделей plus size. Ее вес составляет около 155 килограммов, но это не мешает молодой женщине учувствовать модных показах и регулярно сниматься в рекламе. Параллельно Тесс развивает свой блог, который уже читает 2,3 миллионов людей со всего мира. В микроблоге модель рассказывает о своей жизни и публикует много разных фотографий, где демонстрирует себя во всей красе.

Так, в День Всех Святых (Хэллоуин), который отмечался 31 октября Тесс Холлидей решила исполнить свою давнюю мечту и повторить образ главной героини культового фильма «Красотка» - Вивиан, которую блистательно исполнила Джулия Робертс. Что из этого получилось можно увидеть на фото, которые Тесс разместила в Instagram.

«…Это один из моих любимых фильмов на все времена, и я давно хотел сделать это ❤️ Счастливого Хэллоуина»,- подписала снимки модель plus size, где позирует в узкой юбке и топе, как у Джулии Робертс в фильме «Красотка».

Тесс Холлидей повторила образ Джулии Робертс из фильма «Красотка»

А накануне в Instagram-аккаунте Холлидей появилась еще одно пикантное фото.

«Вот ваше приглашение признаться мне в любви 💌»,- написала модель.

В микроблоге знаменитости так же можно найти фото в лосинах и купальнике.

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой