Это сейчас 55-летний Виктор Павлик стрижется коротко и бреется наголо, а раньше главный романтик страны выглядел, как настоящая модель и барбершопа. Недавно популярный украинский исполнитель, который в прошлом году женился в четвертый раз на Екатерине Репяховой, которая младше артиста 28 лет, показал редкую фотографию.

Необычное фото из личного архива Павлик опубликовал на своей страничке в Instagram, где за его жизнью с интересом наблюдают более 80 тысяч читателей.

" 23 роки тому ))))", - подписал фотографию артист, где позирует с копной волос и стильной бородкой, как из барбершопа.

Одной из первых на фотографию мужа отреагировала Екатерина Репяхова, которая опубликовала три смеющихся смайлика.

"Хэллоуин) В тему)))😂😂😂 Молодость - она такая)))», «Павлик) Филипп Бедросович)», «Оооо…сколько лет этой фотке?)", "ЙоМаЙо 😂 👏", «Виктор Вы прекрасны!🍓🍓»,- писали в комментариях поклонницы, которые вероятно помнят Павлика в этом образе.

Напомним, что недывно четвертая жена Павлика Катя Репяхова на многомиллионную аудитория вынесла конфликт с бывшей супругой музыканта – Ларисой (матерью умершего от рака сына Павла), в процессе которого проговорилась об алкогольной зависимости мужа, с которой, по словам Репяховой, им удалось справиться.

В том, что Павлик выходил на сцену «под шофе» и часто отменял концерты по причине чрезмерного употребления алкоголя, Репяхова винит бывшую жену Ларису, которой, по ее словам «до муже не было никакого дела…».

Когда я встретила Виктора Франковича, у него были большие проблемы с алкоголем. Насколько велики, что была реанимация, были очень длинные запои. Каждый раз, когда я приезжала в реанимацию, никакой жены там не было. Был водитель Вася, который всю жизнь рядом с Виктором Франковичем»,- поделилась в прямом эфире Екатерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой