Молодая украинская певица и начинающая телеведущая боливийского происхождения Мишель Андраде, по мнению пользователей Сети, очень напоминает внешне Настю Каменских. Возможно, именно по этой причине 24-летнюю девушку часто сравнивают с артисткой. К тому же Мишель находится под покровительством Потапа и так же, как и Настя обожает демонстрировать на публику свои аппетитные формы. В Сети часто обсуждают пикантные фото Андраде.

Так, на этот раз поводом разговора послужила фотография с концерта, который разместил на своей страничке один из фан-аккаунтов молодой звезды, где подопечная Потапа предстала в плотных трусах расшитых блестками и короткой куртке с пайетками.

Невооруженным глазом видно, что Мишель обладает идеальной фигурой: у нее стройные ножки, красивые бедра, тонкая талия, а так же роскошная пышная грудь.

«Она такая очаровательная и в тоже время такая милашка🤗», «Мистер Blake star ⭐ одобряет»,

Интернет-пользователи оставили множество приятных комментариев для певицы: «Она такая очаровательная и в тоже время такая милашка🤗», «Мистер Blake star ⭐ одобряет».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой