Сегодня, 31 октября во всем мире отмечают Хэллоуин. И хотя, в Украине праздник стали отмечать сравнительно недавно, он уже полюбился и детям, и взрослым. В этот день все наряжаются в красочные костюмы, готовят милые тематические сладости, а так же украшают дома паутиной, светильниками Джека (тыква, на которой вырезается зловещая улыбка, а внутрь вставляется зажженная свеча) и прочими ведьминскими атрибутами.

О том, как проходил День Всех Святых в семье одной из самых богатых певиц в Украине можно узнать, заглянув в Instagram Камалии. На фотографиях, которые появились в микроблоге, артистка предстала в длинном черном платье с корсетом, декорированном золотыми цепями. Парик с черными волосами, оригинальная корона и яркий макияж со стрелками завершили образ.

Дети артистки – 8-летние Арабелла и Мирабелла так же облачились во все черное. И даже мама Камалии – Инна Шмаренкова поддержала семью, нахватало только мужа Захура.

«Кошелек или жизнь! Счастливого Хэллоуина!»,-написала на английском языке певица.

«Шикарные фотографии!🔥🔥🔥🔥 Образ просто мега 🔥🔥🔥 Вы страшно красивые!❤️», «
Камалия прекрасно выглядит брюнеткой. Просто шикарно.🔥❤️», «Какие классные образы🔥», «Клеопатра 😮»,- писали в Сети.

А как ты отметила праздник?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой