С первого дня замужества многие поклонники мечтают увидеть певицу Настю Каменских беременной. Стоит только артистке опубликовать в Instagram фотографию в объемной одежде или со складками на животе, как в Сети тут же появляются слухи об ее интересном положении.

Так, накануне в микроблоге знаменитости появилась новая фотография, которая была сделана сразу же по возвращению из отпуска (напомним, вместе со своим супругом Потапом Каменских отдыхала в ОАЭ). На снимке певица,которая за последнее время немного прибавила в весе, позирует в желтом платье со складками в зоне живота с оригинальным вырезом декольте и объемными пышными рукавами. Дополнили образ стильная прическа и яркий макияж. Завершением стильного аутфита стали туфли на шпильках и модные украшения.

«Страшно красивое и как всегда захватывающее шоу @maskaukrainetv 🎭.
Сегодня в 21:00 на @kanalukraina будьте готовы вместе с нами наслаждаться выступлениями наших Масок - Гориллы, Тигра, Робота, Мухомора, Грифона и других! 😍 И конечно же, отгадывать, кто же скрывается за ними. Каждый выпуск интрига и накал только нарастают 🔥 это очень интересно!»,- подписала снимки Каменских.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали комментировать: «Классная такая!но верх платья по-моему не очень удачный», «Очень красивый образ!🔥», «Поменяйте стилиста 😂», «Настьо, давай зажигай!», «Вау, бомбічне фото🔥🔥 така яскрава😍😍😍 надзвичайно миле і позитивне фото», «Вот это образ 😍Супер ! Так ярко, вам очень идёт и фасон и цвет 🙏 С удовольствием посмотрю шоу с вашим участием !», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой