Украинская певица Евгения Власова, счастливая звезда которой загорелась в конце 90-х, обладает стройной фигурой. Она часто снимается в облегающих нарядах и пикантных платьях. Каждое ее фото в Instagram собирает огромное количество отметок "Нравится" и комментариев.

Не так давно Власова устроила для своих поклонников традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, один из пользователей Сети поинтересовался в певицы, использовала ли она уколы красоты. Реакцию от Жени не пришлось долго ждать и ответила, что пока ей не приходилось прибегать к процедурам по омоложению.

"Пока нет. Однако, думаю, всему свое время", — откровенно призналась знаменитость.

Власова призналась, делает ли уколы красоты
Власова призналась, делает ли уколы красоты
Фото: Инстаграм Евгении Власовой

Власова также ответила на вопрос от поклонников, как ей удается держать себя в форме.

"Я занимаюсь и спортом, и танцами. Главное – это интервальная голодовка в сочетании с кето-диетой. Однако если очень захочу сладкого, то не откажу себе", — рассказала звезда.

Власова призналась, делает ли уколы красоты
Власова призналась, делает ли уколы красоты
Фото: Инстаграм Евгении Власовой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Прохоров выступил в паре с Евгенией Власовой на шоу "Танці з зірками". Ему поступило предложение от продюсеров проекта поддержать пару Власова - Леонов, так как Максим получил черепно-мозговую травму в дорожно-транспортном происшествии.

"Женя открытый человек, с ней достаточно легко и комфортно. За столь короткий период мы нашли точки соприкосновения. Я нашёл правильный подход к ней, поэтому мне было легко работать. Она позволила творить и "лепить" себя, как из пластилина, то что я хотел увидеть на паркете. И это получилось. В танце Женя стала мягче, нежнее, то, чего на мой взгляд, ей немного не хватало раньше. В этом эфире все задуманное получилось", - признался Прохоров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой