Певица Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, который недавно сделал предложение киевской визажистке Лилии. 10-летняя София, несмотря на свой юный возраст, является активным пользователем Instagram. Девочка не стесняется радовать фанатов домашними снимками и видео из своей жизни.

Так, некоторое время назад восточная красавица призналась, что очень соскучилась по своему отцу Мурату. Красноречивое фото, в котором девочка выразила свои чувства, появилась в разделе ее Instagram-Stories.

Дочь Ани Лорак скучает по отцу
Дочь Ани Лорак скучает по отцу
Фото: Инстаграм дочки Ани Лорак

Кроме того, София посвятила папе танец, который показала также в своем микроблоге..

"Такая взрослая дочь,как быстро идёт время!", "Милые отношения…", "Дочка с папой на позитиве, Всё круто! 😊👍", "Не знала, что Мурат знает русский 👍", "Очень жаль, что такая семья распалась", - отреагировали поклонники на одно их совместных видео Софии и ее отца.

Напомним, после развода певицы Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу их дочь София осталась жить с мамой. Артистка выбрала для девочки престижную гимназию, которая находится в Подмосковье. Стоимость обучения в Павловской гимназии составляет более чем 30 тыс. долларов за год.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж популярной певицы Ани Лорак, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу решил познакомить свою дочь с новой возлюбленной Лилией. Отметим, предприниматель редко делится совместными фото с девушкой, так как ее начинают сравнивать с Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой