На днях на YouTube вышел новый выпуск авторского проекта Анатолия Анатолича "Зе Интервьюер". Героем эпизода стал Марк Куцевалов - участник Лиги Смеха, более известный как “Прозрачный гонщик” Марк Куцевалов. Во время откровенного интервью юморист впервые признался, что является отцом 7-летнего мальчика.

- У меня есть один ребенок. Я не выставляю, потому что это очень личное. Ему 7 лет, я стал папой в 19 лет, - поделился Марк Куцевалов в интервью для Анатолия Анатолича. - С его мамой мы уже не в отношениях. Я живу в Киеве, а они в Черноморске. Это было не случайной беременностью, а взвешенным решением. Я совершенно не похож на человека, который где-то в клубе или в подъезде может зачать ребенка. [...] Я делаю все, чтобы сын ощущал присутствие отца. Мы с ним часто видимся.

Среди всего прочего, на съемках проекта "Зе Интервьюер" участники Лиги Смеха “Прозрачный гонщик” Марк Куцевалов рассказал Анатолию Анатоличу о травмах детства, страхе близких отношений и вредных привычках. Обо всем этом смотри в ролике!

Смотри видео с Марком Куцеваловым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой