Телеведущая Катя Осадчая, которая всегда обладала модельными параметрами, после родов немного прибавила в весе, но знаменитость не расстраивается, и сейчас ты поймешь почему. Так, в микроблоге телеведущей появилась новая фотография, которая была сделана перед началом записи нового выпуска «Светкой жизни».

В кадре Катя, которая несколько месяцев назад родила сына, предстала в длинном платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло не только ее талию, но и роскошный бюст. Вероятно, стилисты, которые подбирают образы звезде решили воспользоваться моментом и пока Осадчая кормит ребенка, выбирают для нее наряды с акцентом на пышную грудь.

Катя Осадчая впечатлила пышным бюстом

Так, в разделе «сториз» несколькими днями ранее появились фото из гримерки, где 38-летняя телеведущая позировала в серебристом платье. В комментарии она призналась, что до сих пор не может привыкнуть к своим новым формам.

Катя Осадчая впечатлила пышным бюстом

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой