В последнее время 27-летняя жена главного романтика Украины певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая до декрета исполняла обязанности его директора, позиционирует себя, как профессиональный блогер. Сегодня ее страничку читает более 130 тысяч фанатов. В своем микроблоге Катя подробно рассказывает о жизни и путешествиях, но больше всего интерес публики вызывают посты, где Репяхова делится опытом материнства.

Вероятно, поэтому Кате решили предложить участие в самом известном «мамском» проекте на телевидении «Супермама», который вот уже четыре сезона выпускает канал СТБ. Об этом жена Павлика рассказала в «сториз» в Instagram, опубликовав скрин с личной перепиской.

Скриншот со странички Кати Репяховой

«Тебе запрошують в проект «Супер мама» на СТБ)) Просили сьогодні-завтра відповісти в будь якому разі, якщо треба додаткова інфа (якщо ти зацікавишся) то все розкажуть», - написали в сообщении.

На что Репяхова ответила:

«Разве что за миллион $», - сопроводив пост смеющимися смайликами.

Предприимчивая девушка! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Катя на многомиллионную аудитория вынесла конфликт с бывшей супругой музыканта – Ларисой (матерью умершего от рака сына Павла), в процессе которого проговорилась об алкогольной зависимости мужа, с которой, по словам Репяховой, им удалось справиться.

В том, что Павлик выходил на сцену «под шофе» и часто отменял концерты по причине чрезмерного употребления алкоголя, Репяхова винит бывшую жену Ларису, которой, по ее словам «до муже не было никакого дела…».

Когда я встретила Виктора Франковича, у него были большие проблемы с алкоголем. Насколько велики, что была реанимация, были очень длинные запои. Каждый раз, когда я приезжала в реанимацию, никакой жены там не было. Был водитель Вася, который всю жизнь рядом с Виктором Франковичем»,- поделилась в прямом эфире Екатерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой