На все праздники друг другу принято желать здоровья. Мы настолько к этому привыкли, что перестали задумываться о том, насколько важно это пожелание, даже если у вас нет проблем с доступом к дорогой и качественной медицине, как у обеспеченных звезд украинского шоу-бизнеса.

В шоу «Викриття.Післямова» эксперты и ведущая Анна Свиридова будут говорить о звездных недугах. В частности, почему певица, которой восхищалась сама Алла Пугачева, оказалась на обочине шоу-бизнеса:

«У меня была тяжёлая, затяжная депрессия», – призналась Мила Нитич.

Звёздные недуги
Звёздные недуги

Виктор Бронюк расскажет, как возвращал мужскую силу: «Тяжёлая штука, мужчины поймут – зеркальная болезнь…»

Хореограф Александр Лещенко поделится шокирующей историей из «Танцев со звёздами»:

«Было ужасно, я полностью перестал видеть!». Его коллега – Илона Гвоздева поделится не менее жуткой историей: «Случилась очень страшная ситуация, судьба моего ребёнка была в руках медиков…»

Звёздные недуги
Звёздные недуги

Ведущая шоу – Анна Свиридова вместе с экспертами – терапевтом, психологом и первой женщиной из Украины, вошедшей в топ-10 красавиц мира, мисс Украина-2000 Аленой Щербань, женщиной, способной творить чудеса, потомственной мольфаркой, целительницей и звездой шоу Еленой Стеценко, врачом-терапевтом, кардиологом Лидией Волошко и продюсером и певцом Геннадием Витром узнают, что же на самом деле болит звездам шоу-бизнеса? Какие болезни мешали им строить карьеру и изменили их жизнь? И как они вернули здоровье?

Смотрите шоу «Викриття.Післямова», каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница шоу «Танцы со звёздами 2018», хореограф-постановщик шоу «Танцуют Все» Илона Гвоздева попала в дорожно-транспортное происшествие. В личном Instagram-аккаунте она показала последствия аварии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой