Анна Седокова решила показать предстать перед подписчиками в образе с оголенной грудью. Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, на котором позирует в ярком образе в домашней обстановке.

На фото видно, что Седокова находится в спальне. Об этом свидетельствует отражение с кроватью в панорамном окне квартиры.

Певица одета в яркий декольтированный топ с оголенной грудью и джинсы. Обувь Седоковой не видно, а вот верхняя часть образа не может не бросаться в глаза: пышные формы и загорелая кожа выгодно выделяются на фоне ярко-розового укороченного топа и кофты такого же цвета.

На лице звезды нанесен вечерний макияж с акцентом на глазах.

В руках у певицы планшет. В публикации звезда пожаловалась на то, что постоянно забывает пароли от разных сервисов.

В комментариях к публикации восторженные фанаты засыпали Анну комплиментами. Самые смелые из поклонников даже предложили Седоковой присылать им свои пароли и обращаться за ними в случае необходимости.

К слову, всего пару дней назад Анна Седокова вернулась из отпуска в Америке. Вместе со своим возлюбленным, спортсменом Янисом Тиммой и сыном Гектором певица отдыхала в городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

В своих stories звезда делилась моментами семейного отдыха. Так, звездная пара наслаждалась морем и солнцем, много гуляла, купалась в океане и даже успела свозить сына на экскурсию в Голливуд.

Напомним, ранее мы писали, что Пытался надругаться в 8 лет: Анна Седокова раскрыла шокирующую правду об отчиме.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой