Всемирно известная актриса Анджелина Джоли является фанаткой татуировок. Тело голливудской актрисы украшает аж 12 рисунков. Один из самых значимых символов нанесен на плече селебрити. Тату состоит из шести цифр-координат. Они обозначают места рождения пятерых детей Джоли. Шестая точка - небольшой городок Шони в Оклахоме - родное место бывшего мужа актрисы Брэда Пита.

Анджелина Джоли удалила тату, посвященное Брэду Питу.

Во время последних выходов звезды в свет поклонники заметили, что часть тату, посвященная бывшему мужу, была удалена с руки Анджелины.

Примечательно, что Брэд Пит - не единственный мужчина в жизни Джоли, которого звезда удалила со своего тела после расставания.

Известно, что во время брака с актером Билли Бобом Торнтоном Анджелина дополнила татуировку с драконом на левом предплечье надписью "Билли Боб". После расставания с возлюбленным на руке Джоли остался только дракон.

Анджелина Джоли удаляет тату с бывшими.

Анджелина Джоли сводит татуировки, посвященные бывшим.

К слову, голливудская актриса посвящала избранникам рисунки на теле еще с юности. Так, одна из первых тату звезды - буква "Н" на левом запястье была нанесена, когда актриса обручилась с Тимоти Хьюттоном.

После разрыва селебрити не стала сводить рисунок, но заявила, что татуировка была посвящена родному брату Джеймсу Хейвену.

Анджелина Джоли посвятила возлюбленному тату.

Напомним, ранее мы писали, что Больше не мальчик: 15-летняя дочь Анджелины Джоли Шайло появилась на красной дорожке в мамином платье (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой