Американский актер Джейсон Момоа, который получил известность благодаря сериалам «Спасатели Малибу», «Звездные врата: Атлантида», «Игра престолов», «Конан-варвар», получил положительный тест во время съемок "Аквамена-2" в Великобритании. Об этом сообщает The Sun.

Как отметил Джейсон Момоа, сейчас он находится на самоизоляции, и с ним все хорошо.

Создатели картины "Аквамена-2" беспокоятся о здоровье звезды, в частности, чтобы другие члены команды не заболели. В комане также надеются, что Момоа поскорее вернется на площадку и не будет срывать им дедлайны.

"Это настоящая головная боль для режиссеров фильма, которые теперь обеспокоены тем, что им придется отложить свой плотный график съемок. Все желают ему скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его возвращения на площадку", — сообщил инсайдер.

Джейсон Момоа заболел коронавирусом
Джейсон Момоа заболел коронавирусом

Джейсон признался, что съемки второй части фильмагораздо сложнее, чем первая часть.

"Я старею. Я повредил глаза. У меня там что-то вроде порезанного, а потом мне нужно сделать операцию, у меня грыжа, у меня вырванные ребра. Меня просто бьют", – делился звезда, отметив, что, несмотря ни на что, обожает свою работу.

Фанаты актера со всего мира поддерживают его и желают скорейшего выздоровления.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 16 февраля 2021 года у Кита Харингтона и его жены, актрисы Роуз Лесли родился первенец. Репортеры, которым посчастливилось запечатлеть звездную пару на прогулке с новорожденным (смотри фото по ссылке выше), застали их в Лондоне. Они утверждают, что у Харингтона и Лесли родился мальчик. Никакой информации о его поле и точной даты рождения нет, как и официального заявления от счастливых родителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой