Несмотря на загруженный график работы, и обязанностям по дому, телеведущая Лилия Ребрик, уделяет большое внимание своим фанатам. На своей страничке в Іnstagram телезвезда появляется регулярно и ежедневно публикует там посты и «сториз», где рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Только все обсудили пост, где Лилия вместе с мужем изображала на камеру страсть, как звезда снова порадовала новой публикацией.

В честь всемирного Дня признания в любви, знаменитость выставила новое фото с супругом и написала:

«Успеваю запрыгнуть в последний вагон и признаться в любви Дикому @andrii_dykyi 💗, девушкам 💗💗, своему призванию души! И немножечко – самой себе 😉, потому что если себя не любить, то ничего не получится! Это очень-очень важно: любить себя! Научитесь этому, цените себя и берегите! Сегодня, оказывается, день признания в любви! Отмечайте, кому бы в любви признались!».

Фанаты тут же оживились: «клас браво Ліля бажаю вам і вашому кожному мужу міцного здоров'я щастя добра в сього найкращого в житті. Ви найкращі актори клас браво браво 👏👏👏👏👏👏👏», «Очень гармоничная , красивая пара!!!👌», «Лілія така Україночка красива щастя вам», «Зізнаюся в захопленні від вас,Ліля, і вашої сім'ї...Будь ласка, бережіть цей скарб🥰», «Вот счастливая, красивая, милая семейная пара, я люблю на них смотреть , где то ровнятся, я болею от них.»,- писали в Сети.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой