Харизматичный и романтичный певец Артур Боссо выпустил долгожданный клип-протест сегодняшним реалиям. В наше время современные технологии вытесняют реальную жизнь, отношения перешли в статус “виртуальные”, а любовь зависит от лайков и реакций на stories. Свидания в экранах телефонов, встречи с друзьями ограничиваются чатиками в социальных сетях, в тот момент, когда жизнь стала антисоциальной.

«За этими экранами и идеальными картинками люди начали терять реальные чувства и эмоции, привкус первого свидания, тактильных чувств, искренних взглядов глаза в глаза. Я считаю, что даже год виртуального общения не сравнятся и с 5 минутами живых прикосновений и свиданий. Личный контакт – это не социальные сети, именно эту важную тему я хотел затронуть в клипе» - поделился Артур Боссо.

Артур Боссо закрутил роман с Филоновой.

Главной героиней клипа «Мені все до весни» стала телеведущая Елена Филонова. Уже не впервые известная блогер появляется в кадре клипов Артура Боссо, что и наталкивает фанов на вопрос: “Не появилась ли в украинском шоу-бизнесе новая пара?” Возможно именно в этом клипе мы найдем ответ на такой интимный момент? Вместе ли Филонова и Боссо, или между ними только зарождаются теплые отношения? В клипе принимала участие известная телерадиоведущая - Анна Свиридова.

«Для меня честь и огромная гордость быть частью клипа с такой важной в наше время социальной темой. Действительно, люди стали жить в экранах телефонов, перестали чувствовать моменты реальной жизни и кайфовать от этого» - поделилась Елена Филонова.

Филонова стала главной музой Боссо.

«Для меня было очень важно показать, что наша жизнь может быть прежней. В тандеме с режиссером Размиком Погосяном, в клипе мы показали сон, в котором нет места социальным сетям, а реальное общение является главным приоритетом. Но все приятные сны заканчиваются и жизнь остается только в наших руках» - поделился Артур Боссо.

Артур Боссо подогрел слухи о романе с Еленой Филоновой.

Трек доступен на всех музыкальных платформах, а клип можно посмотреть на официальном YouTube-канале артиста.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой