Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец стала мамой трижды. В 2003 году она родила дочь, Марию, а в 2016-ом - двойняшек Ивана и Екатерину. Старшая наследница несколько месяцев назад отметила свое 18-летие, с тех пор в ее Instagram-аккаунте все чаще появляются фото в провокационных позах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от masha kravets (@maarriill)

Так, некоторое время назад дочь юмористки Елены Кравец продемонстрировала стильный осенний образ. Для этого она надела пальто в клетку и шерстяную кофту белого цвета. Трендовая сумка-бананка идеально подчеркнула лук. Ее прямые волосы распущены, а на лице выполнен макияж в нежных оттенках с акцентом на губы. В таком виде Маша гуляла по улице, надев белые наушники с гарнитурой. По всей видимости, девушка слушала любимую музыку.

Дочь Кравец из "Квартал 95" показала стильный образ
Дочь Кравец из "Квартал 95" показала стильный образ

Поклонники не смогли отреагировать на фото, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Стоит отметить, что Маша Кравец любит проводить эксперименты со своим лицом, частенько демонстрирует себя накрашенной, а для лучшего эффекта использует различные фильтры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актрисы "Женского квартала" снялись в фотосессии, которая просто не могла остаться незамеченной. В журнале COSMOPOLITAN популярные актрисы появились полностью обнаженные и без косметики. Девушки хотели показать, что каждая женщина особенная и как важно оставаться собой, а не гнаться за трендами, смотря на идеальные картинки в Сети.

"Не воспринимать свои достижения, как должное, а уметь остановиться и осознать свои заслуги. Не сравнивать себя с другими, у каждого свой путь. Давать себе право на ошибку, ведь каждая из них — это опыт", - сказала Ирина Сопонару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой