Народный артист России, актер кино и сериалов Борис Щербаков снова доставлен в одну из столичных больниц. Знаменитость госпитализировали с пневмонией средней тяжести и небольшим поражением лёгких (степень КТ1). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Борис Щербаков (@sherbakov_boris)

Как рассказал источник, ПЦР-тест артиста на ковид пока ещё не готов. А осложняется ситуация проблемами с сердцем и прочими сопутствующими заболеваниями.

Бориса Щербакова вновь госпитализировали с пневмонией
Бориса Щербакова вновь госпитализировали с пневмонией

Напомним, в августе Борис Щербаков уже попадал в больницу с двусторонним воспалением лёгких.

«Он был госпитализирован в больницу № 52 с подозрением на ковид, но коронавирус не подтвердился. Чувствует себя хорошо, мы с ним только что общались. Не зря вакцинировался», — ранее заявил он.

Справка:

Борис Щербаков — советский и российский актер театра и кино. В 1994 году ему было присвоено звание народного артиста России. Щербаков снимался во множестве фильмов и сериалов, среди которых «Воры в законе», «Солдаты», «Легенда № 17». На счету актера почти 200 ролей в кино.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также том, что Слава Каминская до последнего надеялась, что всего лишь простудилась, однако ПЦР-тест показал наличие вируса в организме артистки. Так, в своих социальных сетях звезда рассказывала подписчикам, что у нее поднималась температура. Какое-то время градусник показывал 37,8, но потом температура тела только росла. Также певицу беспокоил кашель. Когда Каминская поняла, что практически не чувствует вкуса еды, сомнений о диагнозе практически не осталось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой