Сегодня за Instagram-аккаунтами знаменитостей наблюдают миллионы поклонников, которые не пропускают не единой публикации и комментируют каждое новое фото звезд. Особенно интерес публики вызывают странички одной из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса ведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей, которые два месяца назад вновь стали родителями. Больше всего фанаты ждут кадры, где звезды показывают себя в обычной домашней обстановке, а еще, где показывают редкие фото со своими младшими детьми.

Так, в Instagram Горбунова появились новые снимки. На фото счастливый отец вместе с 4-летним Иваном сидя за столом разукрашивает картинки.

А здесь вместе с 2-месячным Данилом занимается йогой.

В микроблоге звезды можно увидеть фото с прогулки вместе с супругой, а так же снимки, где играет со старшим сыном в прятки.

Стоит отметить, что выглядит это все очень мило.

"Який же Ви гарний татусь!!! 🔥", " Очень рада за Вам Юрий ,здоровья и счастья!", "Милота", " Милота в чистом виде! ❤️", " Як це гарно!!!!👏👏👏 Юра-умнічка!!!!", " Как быстро растут детки, здоровья, счастья и любви близких", "Счастливыйотец",- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой