На своей странице в Instagram известный украинский дизайнер Андре Тан (настоящее имя - Андрей Тищенко) в честь своего 39-го дня рождения поделился с поклонниками деталями событий, которые навсегда оставили след в его жизни.

Возглавляет подборку самых важных дат рождение дочери модельера. Звезда вспоминает, что появление девочки на свет в корне изменило его жизнь. Тищенко ощутил на себе все трудности воспитания ребенка, однако он все равно считает, что каждый мужчина должен пройти через подобный опыт.

На втором месте личного списка достижений дизайнера - показ коллекции Atelier-Andre Tan в Париже. Презентация работ Андре Тана состоялась на неделе моды в 2020 году. Тогда к созданию новой коллекции присоединились около 200 человек.

К слову, в том же 2020 случилось еще одно важное событие для звезды - показ фильма о его жизненном пути. Съемки для дизайнера стали настоящим испытанием, однако по результату можно понять, что актер выложился на все 100%.

Также в памяти дизайнера отложились воспоминания о сотрудничестве с мировыми величинами, такими как Пэрис Хилтон и Алла Пугачева. Андре Тан признается, что американская актриса была достаточно капризной, но ему удалось скорректировать работу на ходу, а вот звезда российской эстрады раскритиковала его образы и не сочла нужным прислушаться к советам молодого художника.

Еще одной победой на личном фронте стала собственная свадьба. Андре Тан навсегда запомнил наряд возлюбленной Алины в день бракосочетания и каждую счастливую минуту, проведенную рядом с "музой".

Также в памяти звезды на всю жизнь остались воспоминания о первом показе в 12 лет и участии в телепроекте "Жертва моды", после выхода которой к модельеру пришло признание и популярность.

"На десерт" Андре Тан оставил самый важный момент - сейчас. Дизайнер отметил, что на сегодняшний день он благодарен судьбе за все события, которые произошли с ним в жизни.

Напомним, ранее мы писали про то, как Совместили моду и живопись: в новой коллекции Andre Tan и Кати Осадчей представлены картины Татьяны Яблонской и Марии Примаченко.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой