22 октября в концерт-холле Caribbean Club первое и пока единственное украинское варьете-шоу «Рояль» отпраздновало свой второй День рождения. На мероприятии собрались настоящие ценители варьете.

Варьете-шоу «Рояль» отпраздновало свой второй День рождения

С самого начала гостей праздничного показа погрузили в атмосферу классических кабаре начала 20-го века. Оригинальные аранжировки от музыкального продюсера Алексея Боголюбова, живой вокал ILCHY и Анны Ходоровской, игра актеров Кирилла Ганина и Марии Ткачук, танцевальная экспрессия в номерах от хореографов-постановщиков Анны Паламарчук, Екатерины Тришиной и Светланы Черныш в исполнении балета NC-17 Showballet очаровали зрителей с первых номеров и держали их внимание до конца представления.

Варьете-шоу «Рояль» отпраздновало свой второй День рождения

Варьете-шоу «Рояль» отпраздновало свой второй День рождения

Музыкальным подарком ко Дню рождения стали проницательные номера в трогательном исполнении Lida Lee. Певица участвовала в варьете в самом начале проекта, а в этот раз стала специальной гостьей шоу.

«Два года назад я стояла на этой сцене и принимала участие в этом грандиозном проекте и отчетливо помню с какой страстью, любовью и трепетом все создавалось! Как записывалась каждая нотка и рождались творческие идеи! Вам сегодня целых 2 года! А я искренне радуюсь и наблюдаю за тем, с какими горящими глазами и эмоциями вы продолжаете радовать зрителей, и как зритель с восторгом наблюдает за каждым мгновением. Я желаю вам долголетия! Пусть «Рояль» играет свою музыку и дарит людям любовь!», - сказала Lida Lee со сцены.

Lida Lee на Дне рождения варьете «Рояль»

Стоит отметить, что на праздничном показе было замечено много украинских звезд, среди которых можно было увидеть телеведущую Василису Фролову, спортсменку и фитнес-тренера Аниту Луценко, основательницу бренда Marsala Марию Маслий, теле- и радиоведущего Николая Матросова, режиссера Семена Горова и певицу GOLDA (Татьяна Амирова).

Анита Луценко на Дне рождения варьете «Рояль»

«Шоу прекрасное! Вспомнила Париж, вспомнила Moulin Rouge. Очень классные ощущения! Тут можно интересно провести вечер с друзьями, с любимым человеком. Красивые фигуры у девушек - глазу приятно глянуть. И я была удивлена, что живой звук, потому очень качественно поют вокалистки!», - поделилась своими впечатлениями после шоу Анита Луценко.

Василиса Фролова и Дмитрий Котеленец на Дне рождения варьете «Рояль»

Семен Горов и Яна Помазан на Дне рождения варьете «Рояль»

Певица GOLDA (Татьяна Амирова).

Напомним, что откровенное и страстное шоу «Рояль» появилось в Киеве в 2019 году. Его создала команда концерт-холла Caribbean Club вместе с талантливыми артистами, вдохновившись известными парижскими кабаре. И вот уже два года, за исключением перерыва на карантин, шоу еженедельно собирает полные залы в столичном заведении.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой