Пару недель назад на YouTube вышел очередной выпуск авторской программы Ольги Поляковой и Маши Ефросининой "Взрослые девочки", где знаменитости без фильтров рассказывают о своей жизни, а так же делятся историями из шоу-бизнеса. В одной из программ эпатажная Полякова рассказала мутную историю с участием Ирины Билык, якобы та подставила ее перед мужем и обозвала ее «су…й», после чего артистка обиделась.

Оля Полякова обозвала Ирину Билык не приличным словом

Тогда Полякова решилась на беспрецедентный шаг и при первой возможности извинилась перед коллегой. Видео примирения опубликовала на своей страничке Instagram сама Ирина.

«О настоящей, искренней, женской дружбе 🤪 А кого из шоу бизнеса вы могли бы назвать сучкой?😜😂»,- подписала публикацию певица.

На кадрах, которые были сняты за кулисами «Танцев со звездами» суперблондинка целует руки Билык.

«Оля, я с тобой больше не здороваюсь»,- говорит Ирина.

«Это все после шоу "Взрослые девочки", где я Иру, великую Иру, которую я обожаю, обозвала су...й. Любя!»,- отвечает Полякова.

«А теперь извиняйся»,- настаивает Ирина.

«Извиняюсь! Любя!»,- говорит Полякова.

«Ну, если так, тогда я извиняю. Ты тоже су**а, я забыла тебе об этом сказать»,- отвечает ей Билык.

После чего артистки обнялись и снова стали подругами. Надеемся, это надолго.

«Девочки, вы прекрасны», «Вы обе любимые 😍», «Ира Билык лучшая,все песни ваши обожаю ❤️🔥», «Полякова она такая - сначала говорит, а потом думает, как не крути Ирина Билык - легенда украинской эстрады❤😍», «Ируся добраямнаша Фея😂😂😂😂прощает быстро,любит страстно😂», «Боже, ну как может підлещується эта Полякова....😂. Извиняюсь,если что. Ира лучшая исполнительница и автор, песни с чувствами, красивыми словами...а музыка❤️🔥», «😂Жизненно, так и надо, с юмором😍 Вы обе красотки наши🥰»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой