Известный шоумен, актер и юморист Евгений Кошевой вместе с супругой Ксенией поделились в эфире программы "Зірковий шлях" историей появления на свет старшей дочери. Отметим, вместе супруги живут более 14 лет. Пара воспитывает двух дочерей - Варвару и Серафиму.

Ксения до сих пор с ужасом вспоминает свои первые роды. Так, жена юмориста признается, что в день родов им было совсем не до шуток. Процесс родов сопровождался многочисленными капельницами. Морально пара была очень истощена. Кошевая признается, что мучилась почти сутки. Врачи сделали эпидуральную анестезию, чтобы облегчить боль роженицы, но даже медикаменты не помогали. Ксения уже была готова на кесарево сечение, однако до этого не дошло.

К слову, Евгений не присутствовал на родах, хотя давал твердое обещание жене быть рядом в момент появления первенца на свет. Несмотря на смену решения мужа, Ксения не таила обиду на любимого, а свои претензии высказала до поездки в роддом, чтобы потом вернуться домой с чистой совестью.

И хоть актера не было в родильном зале, боль жены ему все-таки удалось прочувствовать. Так, Кошевой признался, что перед родами жена настолько сильно сжимала руку супруга, что он физически не мог выносить эту боль. В ответ на просьбы Евгения "ослабить хватку" Ксения отвечала, что ей сейчас намного хуже.

Несмотря на все мучения, пара была несказанно счастлива после появления на свет девочек.

Комик вспоминает, что даже боялся брать старшую дочь на руки, чтобы нечаянно не повредить ей что-либо.

По прошествию времени юморист привык к хрупкой дочери и смог разделить с возлюбленной радость родительства.

Напомним, ранее мы писали про Увеличенные губы и эффектные стрелки: 13-летняя дочь Евгения Кошевого выглядит старше своих лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой