После того, как в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова появился маленький ребенок, в жизни артистов совсем не осталось времени свободного времени, но, несмотря на насыщенную жизнь, знаменитостям удается уделять внимание друг другу и даже устраивать романтические свидания.

Так, в микроблоге телеведущей появилось несколько фотографий. В разделе «сториз» Осадчая показала фрагмент романтического вечера, который провела вместе с любимым супругом, после того, как уложили спать своих младших детей – 4-летнего Ивана и 2-месячного Данила.

«Детей уложили. Теперь у нас свидание»,- подписала Катя одну из фотографий, где позирует лежа на диване с Горбуновым. А теперь давай посмотрим, как прошел романтический вечер влюбленных.

Катя Осадчая показала, чем занимается с Юрием Горбуновым по вечерам

Катя Осадчая показала, чем занимается с Юрием Горбуновым по вечерам

Напомним, что впервые о романе Кати Осадчей и Юрия Горбунова заговорили в 2015 году. В том же году Горбунов развелся со своей первой супругой Людмилой, а спустя два года женится на звездной коллеге. Знаменитости не афишировали своих отношений до самого последнего момента. О свадьбе стало известно лишь после рождения сына Ивана.

Пара состоит в браке около 4 лет. За это время Екатерина родила Юрию двух прекрасных сыновей. К слову, Горбунов также воспитывает и старшего сына ведущей от первого брака - 18-летнего Илью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой