На днях из микроблога Нади Дорофеевой в Instagram стало известно, что вместе с подругами звезда отправилась в Португалию. Девушки сорвались в отпуск, чтобы "перезагрузиться" - наполниться новыми впечатлениями и вдохновиться красотами мира перед тем, как возвращаться в пасмурный Киев.

В одной из последних публикаций звезда поделилась видео, сделанным на мысе Рока. Сейчас это место считается одним из самых привлекательных для туристов. Примечательно, что вплоть до начала 15 века люди считали мыс Рока концом земли. Только спустя столетия португальские мореплаватели выяснили, что за океаном еще есть континенты и другие народности. Сейчас мыс Рока известен как самая крайняя западная точка Европы.

Известно, что в этой местности всегда очень ветрено, потому Дорофеева решила отправиться в поездку в максимально удобной одежде. Так, на видео видно, что певица одета в свободные джинсы, толстовку оверсайз, черную кожаную куртку, массивные ботинки и даже шапку. На лице Нади нет ни капли косметики. Судя по кадрам, артистку впечатлил вид со 140-метровой скалы на Атлантический океан.

Дорофеева поехала в отпуск - Дантес остался в Киеве на работе.

В подписи к видео звезда призналась, что всегда старается выглядеть хорошо и от этого "иногда батарейка садится и не особо получается даже просто стараться".

Надя Дорофеева проводит отпуск в Португалии.

В своих stories певица также опубликовала местные достопримечательности, вид со скалы и совместное фото с подругами.

Надя Дорофеева веселится с подругами, пока Владимир Дантес готовится к концертам.

Напомним, ранее мы писали, что Топлес перед зеркалом: Надя Дорофеева разделась для откровенного фото и озадачила поклонников.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой