Новость о том, что после 22 лет брака Вячеслав Узелков расстался со своей супругой фитнес-тренером Мариной Боржемской, которая родила спортсмену двоих детей, ошеломила многих поклонников. Если Марина быстро оправилась от развода, взяла себя в руки и, несмотря на трудности, наладила жизнь, спортсмен долго не мог прийти в себя. В начале лета 2021 года Узелков даже принял участие в телевизионном шоу «Свадьба в слепую», где ему подобрали женщину, которая, по мнению психологов программы, должна была ему подойти.

Марина и Вячеслав Узелковы
Марина и Вячеслав Узелковы

Напомним, что в качестве «невесты» для Узелкова была приглашена многодетная мать и известный фитнес-тренер Юлия Черницкая, но отношения у пары так и не сложились. В конце выпуска боксер ошарашил заявлением, что до сих пор любит свою бывшую жену Марину.

Но, судя по последним публикациям в Instagram, у Узелкова похоже получилось забыть прежнюю любовь и начать новые отношения. Так, на днях боксер сообщил, что больше не одинок и в доказательство в «сториз» показал фото с новой возлюбленной. Правда, в кадре всего лишь ее миниатюрная рука с бокалом шампанского.

Вячеслав Узелков сообщил, что больше не одинок Фото: сториз

В комментариях тут оживились и начали задавать вопросы. Одна из поклонниц спросила:

«Какие ошибки Вы уже не будете совершать в новых отношениях?», на что Вячеслав ответил: "Я ее никому не буду показывать и кричать на весь мир о своих чувствах».

Вячеслав Узелков сообщил, что больше не одинок

Очень мудрое решение! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что бывшая «невеста» Вячеслава Узелкова Юлия Черницкая раскрыла подробности отношений с известным боксером.

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой