Сегодня, 25 октября, стало известно, что в возрасте 59 лет скончался известный американский актер Джеймс Майкл Тайлер, который был известен по роли Гантера в культовом сериале «Друзья».

Как сообщает таблоид TMZ, актер скончался, находясь в своем доме в Лос-Анджелесе в воскресенье утром, 24 октября. Причиной смерти называют рак простаты четвертой стадии, с которым Джеймс Майкл Тайлер боролся последние несколько лет.

Джеймс Майкл Тайлер

"Мир знал его как Гантера из популярного сериала Друзья, но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, борца с раком и любящего мужа... Встретив его однажды, вы бы приобрели друга на всю жизнь", – приводит издание сообщение от семьи покойного.

Коллега артиста популярная актриса Дженнифер Энистон на своей странице в Instagram уже поделилась словами соболезнования и написала несколько слов о Джеймсе.

«Без тебя Друзья были бы не такими. Спасибо за смех, который ты привнес в шоу и во всю нашу жизнь. Мы будем по тебе скучать».

Напомним, в июне Джеймс Майкл Тайлер сообщил, что в 2018 году ему диагностировали рак простаты и признался что заболевание уже достигло четвертой стадии. Из-за болезни любимец публики Гантер единственный, кто не смог принять участие в нашумевшем спецвыпуске Друзья: Воссоединение. Актер появился лишь на несколько минут онлайн.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой