В последнее время блогеры-миллионники, которые пользовались большой популярностью в Instagram, жалуются на резкое сокращение охватов. Для того чтобы вернуть аудиторию, многие решили прибегнуть к проверенному методу и разделись до трусов.

Так, в своем микроблоге 31-летняя Регина Тодаренко впервые за долгое время фото в нижнем белье. В кадре знаменитость предстала сидя на кровати в обычном трикотажном белье бежевого цвета без пуш-апа.

«Как и обещала фото в белье 🩲 Повышаем охваты. Делимся впечатлениями😂…»,- написала Тодоренко.

Далее она пояснила, что этим снимком она пытается повысить охваты, так как совсем перестала понимать политику Instagram.

«Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь. Неужели только таким способом, раздеваясь, оголяясь, можно привлечь умную адекватную аудиторию к чему-то хорошему?!»,- спрашивает Регина у подписчиков.

Подписчики Тодоренко тут же начали комментировать. В Сети писали, что таким способом Регина просто пытается привлечь внимание к своему курсу об отношениях, который, судя по слухам, очень плохо продается. Многие обсуждали фигуру артистки:

«Худая сильно», «она не худая… просто груди нет… от слова совсем!!!», «Белье не удачное», «Привлекать умную, адекватную аудиторию, не обязательно раздеваясь, адекватный человек прочтет и простой пост, а так Регина вы нам показали, что вы в шикарной форме)», «это не форма- это мощи!😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой