На Instagram-странице программы "Зірковий шлях" появилось архивное фото Юрия Горбунова. На черно-белом снимке ведущему всего 25 лет. В комментариях фанаты звезды пишут, что во внешности звезды мало что изменилось. Некоторые пользователи отмечают, что хотели бы посмотреть на первую жену Юрия.

Отметим, впервые Горбунов женился как раз в этом возрасте. Избранницей ведущего стала танцовщица по имени Людмила.

С будущей супругой звезда познакомился в стенах Ивано-Франковского драматического театра. После окончания института Горбунов около 5 лет проработал в театре. На одном из спектаклей ему посчастливилось встретить женщину, в браке с которой он провел более 20 лет своей жизни.

Примечательно, что чувства влюбленных были настолько сильными, что их не остановила ни значительная разница в возрасте (Людмила на 10 лет старше Юрия), ни наличие брака и дочери у возлюбленной. Ради создания семьи с Горбуновым женщина развелась с мужем, забрала дочь и переехала в Киев.

Вскоре Людмила покинула сцену и стала домохозяйкой. Отношения пары можно было назвать идеальными, но в 2015 году стало известно о романе ведущего с Екатериной Осадчей. В том же году Горбунов разводится с Людмилой, а спустя два года женится на звездной коллеге. О свадьбе стало известно после рождения среднего сына Осадчей Ивана. Долгое время ведущая скрывала подробности личной жизни, однако после рождения ребенка объявила общественности о свадьбе с Горбуновым.

Пара состоит в браке около 4 лет. За это время Екатерина родила Юрию двух прекрасных сыновей. К слову, Горбунов также воспитывает и старшего сына ведущей от первого брака - 18-летнего Илью.

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов опубликовал неудачное фото Кати Осадчей: как выглядит фигура 38-летней ведущей на самом деле.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой