О главных правилах жизни Григория Чапкиса говорится в сюжете программы "Жизнь известных людей". В свои 90 лет звезда не только активно занимался творческой деятельностью, но строил любовные отношения, женился в четвертый раз и даже купил квартиру для себя и возлюбленной.

"У меня получается так: каждые 25 лет я меняю жену, квартиру и машину", - шутил звезда.

При этом танцор отмечал, что на этом он останавливаться на намерен.

"У меня сейчас планов на 90 лет вперед. Я знаю, что я буду делать, если я буду жить", - говорил хореограф. Чапкис спешил воплотить свои планы в жизнь и очень хотел успеть сделать свою 40-летнюю супругу "самой счастливой".

Танцор признался, что в предыдущем браке он буквально "потух": на протяжении 7 лет Григорий жил под одной крышей с женой, но не чувствовал поддержки в этих отношениях. Вследствие сложных отношений в семье артист не мог полностью реализовать себя и в других сферах жизни.

Вернуть вдохновение и любовь к жизни помогла встреча с Милой. По словам танцора, именно любовь смогла возродить в нем все самое лучшее.

"Я могу прожить без воды, без хлеба, но без секса жить… Ты представляешь?", - возмутился Чапкис, вспоминая начало отношений с возлюбленной.

Второй секрет интересной жизни - постоянные изменения.

"Надо менять. Каждый день - другое блюдо, каждый день другой наряд, каждый день другая обувь", - учил молодых журналистов Чапкис.

С этого правила выплывает еще один принцип - жить со вкусом.

"Это мои правила. Каждый день у меня другой наряд. Это не вам надо, это мне надо! Одежда меня подтягивает", - резюмировал Григорий.

Напомним, ранее мы писали, что Сын Григория Чапкиса показал могилу знаменитого отца — щемящие фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой