На днях одна из самых любимых народных ведущих Украины Леся Никитюк, которая всегда отличалась от коллег своим неподражаемым чувством юмора и невероятной харизмой, громко отпраздновала свое 34-летие. В честь Дня рождения теледива закатила пышную костюмированную вечеринку в стиле диско в одном из элитных ресторанных комплексов Киева - "Queen".

Фотографиями с торжества, где сама именинница и ее гости в эффектных нарядах с блестками, перьями и мишурой, появились на личной странице в Instagram. В кадре Никитюк позирует в облегающем серебристом комбинезоне с золотой накидкой с бахромой. Гости в ярких боди и лосинах кислотных оттенков. Особое внимание привлекают украшения в стиле 90-х – серьги, цепи и браслеты, которые идеально дополняют яркие наряды всех присутствующих.

«Best birthday ever 💗 Друзі вчора був найкращий День Народження за всю історію мого життя! Я дуже щаслива, що маю таких друзів❤️ Дякую всім за привітання!»,- написала Никитюк под первой серией фото.

На следующий день добавила еще несколько снимков.

«Друзяшки, якщо полистати ці фото, зразу розумієш яка я людина:
1 📸 Я радію кожному моменту!
2 📸 Я завжди стараюсь робити неможливе ( ну ті свічки навіть вітер не може задути)
3 📸 Я просто думала що фотограф вже пішов😂»,-добавила Леся.

Напомним, в Украине Никитюк прославилась после своего появления на юмористическом шоу "Рассмеши комика". После первого опыта на ТВ интерес к девушке сильно вырос, и вскоре Лесю начали приглашать в качестве ведущей на разные программы. Так судьба привела звезду в тревел-шоу "Орел и решка", развлекательную передачу "Хто зверху","Le маршрутка", "Деся здесь" и другие.

Ранее мы также писали, что С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой