Многие профессиональные визажисты и стилисты утверждают, что в макияже женщине после 40-ка лучше не использовать яркие тени и помады, так как это может акцентировать внимание на возрастные изменения кожи – мимические морщинки вокруг губ и глаз, а так же брыли. Но, как оказалось, в жизни часто случаются исключения.

Так, в микроблоге одной из самых известных телеведущих в Украине Лидии Таран, которой в этом году исполнилось 44 года появилась фотография, где она позирует в белой блузе и светлом клетчатом жакете. Но больше всего внимания привлек макияж с черными тенями смокки-айс и вишневой помадой, который в сочетании с ее светлой кожей и волосами бежевого оттенка смотрится очень органично.

В Сети так же оценили образ Таран: «Очень красивая и милая девушка))!!!!!! Здоровья и благополучия))))», «О богиня )))🔥», «Неймовірно шикарні! 🔥 👏 ❤», «ідіє, Вам самій комфортніше з мейком чи без нього або з його мінімумом?», «Дуже гарне фото дуже», - писали фолловеры.

А сто ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне в микроблоге телеведущей появились новые фотографии, где Таран показала, как выглядит вне эфила без помощи стилистов и визажистов.

«Так бывает осенью🌞🍁🍂🐿🦔 #вечоріє #ліс #прогулянка #осінняказка»,- подписала снимки Таран.

В Сети тут же прокомментировали: «Яка тут ррзкішна і справжня! Бомба!🔥», «Красуня», «Ніжна❤️», «😍 сама как солнышко.», «Самая красивая и самая лучшая ведущая в мире❤️,любим Вас», «Міледі...ви божествені.», «Ліда - прекрасна ❤️🔥», «Самая прекрасная ведущая.👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь?

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой