На украинском телевидении есть много стильных ведущих, которые из эфира в эфир демонстрируют очень оригинальные и необычные образы – Маричка Падалка, Маша Ефросинина, Леся Никитюк и, конечно же Соломия Витвицкая, но больше всех популярностью у телезрительниц пользуются образы Лилии Ребрик, которые несмотря на свою простоту, выглядят всегда очень эффектно и невероятно женственно.

Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новую фотографию, где позирует в элегантном облегающем платье с открытыми плечами молочного цвета, поверх которого надета прозрачная блуза с аппликациями из аналогичной ткани. В дополнение к образу знаменитость подобрала идеально сочетающиеся с платьем жемчужные серьги. Завершением стильного аутфита стала укладка, нежный макияж в светло-бежевых тонах и классический французский маникюр.

Поклонницы тут же отреагировали на публикацию и начали засыпать любимую ведущую комплиментами: «ук, мейкап просто🔥🔥😍 Ліля, Ви - неперевершена!», «Наша дико красивая и дико любимая Лилечка 😘❤ Планы на выходные: запустить рубрику с Дианочкой❤ и готовиться к СОРу по химии 👌», «Чарівна, дуже гарна 👏👏👏», «Лиличка, вы как всегда прекрасны! Хорошего и солнечного вам дня!», «Ну нельзя быть красивой такой....))))😄», «наша дико любимая красотка! «, «Необыкновенно нежный, воздушный и романтический образ💞💕», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой