Актриса Пелин Карахан стала известна широкой публике благодаря сериалу "Великолепный век", где она великолепно сыграла роль дочь Хюррем и султана Сулеймана. В Instagram-аккаунте знаменитости все чаще появляются снимки крупным планом, где назойливые фанаты могут рассмотреть не только изящные черты лица, но и потрясающую фигуру. В этот раз знойная красотка игриво позировала в саду своего загородного особняка.

Пелин Карахан засветила стройные ножки
Пелин Карахан засветила стройные ножки

Так, некоторое время назад Пелин опубликовала серию кадров, заявив, что не может определиться с одним. Перед объективом камеры она позировала в мини-юбке, блузе и невероятном пальто изумрудно-зеленого цвета. Свой образ она дополнила ботфордами на каблуке, прической и макияжем с акцентом на глаза.

По всей видимости, актриса почувствовала холод в Стамбуле после жаркой погоды на Кипре, где она была на съемках нового сериала.

Фанаты Пелин Карахан не смогли пройти мимо ее нового образа, после чего засыпали свою любимицу восторжеными комплиментами.

"😍 все фото классные!", "Какая красивая", "Шикарная девушка", "Михримах, очень тебя любим", "Пелин, ты такая красивая", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, Михримах была единственной дочерью Сулеймана I Великолепного и его законной жены Хасеки Хюррем Султан. Она получила прекрасное образование, знала несколько языков, была умна и эрудированна, интересовалась политикой и благотворительностью. Кроме того, по свидетельствам современников, султанша была красива, изящна и грациозна, имела длинные, золотистые волосы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на днях в Instagram Мерьем Узерли появилось новое фото, где знаменитость позирует лежа в кресле в комбинезоне с шортами и ажурных колготках, широко раздвинув ноги. Далее можно увидеть снимок, где позирует сидя на стуле с широко раздвинутыми ногами в роскошном белом костюме. Потом Мерьем демонстрирует себя во всей красе стоя на балконе и сидя на спинке дивана в суперстильном бархатном платье с высоким разрезом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой